Garderobeschrank um 1930/40,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 2 Türen, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Garderobeschrank um 1930/40,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 25.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Tom von Dreger
- Tahitikulturperlen Halskette
- Konvolut Osmanisches Reich, 3 Stück, 19. Jh.,